Catálogos
Ofertas
Favoritos
Guardado
favorite-heart

Parlantes BoomBlaster portátil KlipXtreme KLS-655

Válido: 28 ago hasta 3 sept
0
Falabella Parlantes BoomBlaster portátil KlipXtreme KLS-655 oferta
$ 646.000,00 Descuento
favorite-heart

Parlantes BoomBlaster portátil KlipXtreme KLS-655

Válido: 28 ago hasta 3 sept
$ 999.900,00
$ 353.900,00
Agregar

Ahora en oferta en Falabella: Parlantes BoomBlaster portátil KlipXtreme KLS-655✅ Válido en el catálogo desde el 28-08 hasta el 3-09.

Otros también vieron

Sucursal más cercana de Falabella

Esta Parlantes BoomBlaster portátil KlipXtreme KLS-655 está disponible en las sucursales siguientes según la ubicación que has configurado:

Bogotá
Detectar automáticamente

Tiendas relacionadas

Wave background texture

Mirar el folleto de Falabella primero en la app!

Descarga la aplicación gratis con más de 1250 tiendas

app-picture-logo

Ofertas y promociones de Parlantes BoomBlaster portátil KlipXtreme KLS-655 online del catálogo actual Falabella

Parlantes BoomBlaster portátil KlipXtreme KLS-655 está en oferta ahora en Falabella. Asegúrate de consultar el catálogo actual de Falabella que está lleno de ofertas y descuentos competitivos. Ordena online Parlantes BoomBlaster portátil KlipXtreme KLS-655 en Falabella website o compra el producto al mejor precio en tu tienda más cercana. Catalogosofertas.com.co recolecta siempre las mejores ofertas para ti. ¿Deseas ser el primero en informarte? Haz clic en el ícono de la campana para recibir un mensaje completamente gratis cuando el producto esté en oferta o disponible en el catálogo.

¿Hay promoción en Parlantes BoomBlaster portátil KlipXtreme KLS-655 la próxima semana en el catálogo de Falabella?

¿Cuándo hay ofertas de Parlantes BoomBlaster portátil KlipXtreme KLS-655? o ¿Estará en descuento la próxima semana Parlantes BoomBlaster portátil KlipXtreme KLS-655? Estas son preguntas muy frecuentes. Muchas personas hacen una lista de compras con los productos que piensan comprar la próxima semana. Por eso siempre publicamos los catálogos de la próxima semana primero. Así, sabrás exactamente si necesitas esperar un poco antes de hacer una compra o cuando conseguir algún producto al mejor precio. Mantente atento a nuestra página web para ver si el catálogo de la próxima semana tiene una promoción en Parlantes BoomBlaster portátil KlipXtreme KLS-655.

¿Habrá una promoción de Parlantes BoomBlaster portátil KlipXtreme KLS-655 la próxima semana?

¿En qué tienda estará Parlantes BoomBlaster portátil KlipXtreme KLS-655 en oferta la próxima semana? Estas son preguntas muy recurrentes ¡Es normal que a nadie le guste pagar de más! Nuestro equipo siempre está pendiente de todas las promociones para publicarlas en línea tan pronto como sea posible. De esta forma, podrás personalizar tu lista de compras con las ofertas de esta y la próxima semana también. Asegúrate de revisar el catálogo de Falabella de la próxima semana. Algunas de las ofertas estarán disponibles solamente la próxima semana u online.

Preguntas frecuentes acerca de Parlantes BoomBlaster portátil KlipXtreme KLS-655

Esta oferta está disponible en varias tiendas, mira todos los productos para obtener la Parlantes BoomBlaster portátil KlipXtreme KLS-655 más barata. Si quieres saber si este producto tiene un descuento mayor en otra tienda, consulta la categoría 'Tiendas Departamentales'. También pueden parecerte interesantes estas ofertas: Parlantes 5Pulg / 160W Bt115, Parlantes 6Pulg / 200W Bt116 y Parlantes con Subwoofer 2.1 canales.

¡Consulta el producto más barato entre todas las ofertas! Si deseas saber si Falabella tiene el descuento más alto para Parlantes BoomBlaster portátil KlipXtreme KLS-655, compáralo en la página temática o con otras tiendas.

El precio de Parlantes BoomBlaster portátil KlipXtreme KLS-655 se encuentra en la parte superior de la página, junto con las fechas durante las cuales la oferta está disponible. También puedes consultar el precio en el Catálogo Falabella actual o en el sitio web de Falabella. Las ofertas promocionales te permiten comprar los productos de Falabella al mejor precio.

Tu mejor opción es comprar este producto en Falabella. Por supuesto también puedes dar un vistazo a los catálogos de otras tiendas. Si haces clic en Tiendas Departamentales en categorías, encontrarás tiendas similares a Falabella.

Falabella ofrece una amplia colección de productos, además de Parlantes BoomBlaster portátil KlipXtreme KLS-655. Mantente atento al Catálogo Falabella semanal para encontrar las mejores ofertas y promociones. Además de Parlantes BoomBlaster portátil KlipXtreme KLS-655, también puedes encontrar las siguientes ofertas: Parlantes 5Pulg / 160W Bt115, Parlantes 6Pulg / 200W Bt116 & Parlantes con Subwoofer 2.1 canales.

Última actualización: viernes, 28 de agosto de 2026
Enviado correctamente
Algo salió mal. Por favor intenta nuevamente.
¿Este trato es realmente un imprescindible?

Hemos evaluado esta promoción según el descuento y la frecuencia de las últimas 8 semanas. ¡Así podrás tomar la mejor decisión! ¿Útil, verdad?

Musthave
Comprar
Compara
Duda
Ejemplo
Coca Cola light 1.5L
$ 6.500,00
$ 5.849,99
Coca Cola light 1.5L
50% de descuento
$ 6.500,00
$ 3.295,00
¿Más info sobre esta valoración?